Вторник, 30.04.2024, 22:11

САЙТ ГРУПИРОВКИ-NEW-SUN

Приветствую Вас Гость

тень чернобыля чистое небо Зов припяти
Меню сайта
Миничат
Поделиться
Музыка

Главная » 2011 » Февраль » 15 » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти в топ-5 игр года
17:23
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти в топ-5 игр года
Редакция сайта Gamasutra порадовала нас приятной новостью - проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" избран одной из 5 лучших PC-игр 2010 года. Журналисты были впечатлены оригинальным игровым процессом, пугающей атмосферой игры и ощущением реального противостояния игрока Зоне и её обитателям. Поздравляем разработчиков и игроков с этой почетной наградой! S.T.A.L.K.E.R., разработанный в компании GSC и дебютированный в 2007 году, продолжает оставаться одним из уникальных опытов в области игровой индустрии. И в этом году "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", третяя игра в серии, впечатляет геймплеем, развивающимся в Зоне Отчуждения, пустоши, образовавшейся после ядерной катастрофы.

Не позволяйте квестам, имеющим элементы RPG, обманывать вас - здесь нет ни очков опыта, ни уровней прокачки персонажа. Чтобы выжить в Чернобыльской Зоне Отчуждения, вам нужно будет бороться с мутантами, находить нужные инструменты и нужных людей, а не развивать своего героя.

Что "Зову Припяти" удалось лучше всего, так это дать возможность игроку почувствовать, как он противостоит Зоне и ее жителям, которые также борются за свою жизнь, но в то же время зависимы от ресурсов и людей. Особенное напряжение возникает при встречах с мутантами, и это способствует игроку представить в своем воображении связь с Зоной.

Просмотров: 945 | Добавил: Макс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Гость



Привет, усталый путник!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу в нашем скромном баре,
но я не знаю кто ты?
Зделать документы
Предъявить документы

---

Список Сталкеров в баре
Кто-онлайн

В баре "100ренген": 1
Новичков: 1
Опытних: 0
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
design by Best-Studio (by AlmaZ)
Сделать бесплатный сайт с uCoz© 2024