Вторник, 30.04.2024, 18:10

САЙТ ГРУПИРОВКИ-NEW-SUN

Приветствую Вас Гость

тень чернобыля чистое небо Зов припяти
Меню сайта
Миничат
Поделиться
Музыка

Главная » Архив материалов
« 1 2
Уважаемые фанаты проекта S.T.A.L.K.E.R.! С радостью сообщаем вам о завершении отбора идей на форуме GSC-Fan.com для второй части культового аномального шутера от киевской студии GSC Game World. Администрацией сайта тщательно отсмотрены ваши мысли и пожелания по грядущей игре и отправлены разработчикам для ознакомления. По ходу отбора ваших предложений нам встречались занимательные находки, касающиеся атмосферы игры, геймплея, нововведений в интерфейсе, концепции поведения персонажей и существ. Надеемся, что участвующая в создании Stalker 2команда уделит им внимание и в дальнейшем реализует их в проекте. От себя благодарим следующих фанов, чьи идеи показали ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Макс | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт
S.T.A.L.K.E.R. 2.
Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 основан на книге двух авторов (на вопрос: "Кто же авторы?" Сергей естественно отшутился), которая самая интересная, с его точки зрения из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал что её они не издавали. На вопрос о том "исчерпает ли себя когда нибудь тематика Сталкера" Сергей ответил так:
"У нас есть много интересных идей, естественно что мы н ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Макс | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Вчера на официальном сайте проекта Stalker Online появилось сообщение о начале бесплатного открытого бета-тестирования игры. Ориентировочно, тестирование будет проходить 4 недели, в течение которых будут проводиться различные конкурсы и акции.

Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.Вот и наступил знаменательный день! Путь в Зону открыт!

Сталкеры, специально для вас, сегодня, мы начинаем Открытое Бета Тестирование игры «Сталкер-онлайн»

Ориентировочное время ОБТ- 4 недели. Спешите принять участие и вас ждут конкурсы, акции и ивенты! Следите за новостями!
Также, коллектив Cybertime System хочет поблагода ... Читать дальше »

Просмотров: 1224 | Добавил: Макс | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (1)

Название: "CryZone: Sector 23"
Жанр: action/fps с элементами рпг
Разработчик: "World of stalker TEAM"
Официальный сайт: sector23.ucoz.ru
CryZone: Sector 23
Дата выхода:
Сюжет разделен на 2 эпизода. Выход первого эпизода, намечен на конец февраля и повествует о прибытии Главного героя в зону и поиска способов воскресить своего сына, по сюжету герою будут помогать уже знакомые персонажи из книги «Слепое пятно».

Особенности и фитчи:
Данный проект представляет собой глобальную модификацию для игры "Crysis" за счет использования сеттинга и ресурсов игры S.T.A.L.K.E.R. от компании GSC.
Мод отражает концепцию игры S.T.A.L.K.E.R. на движке "Cry engine 2", обладающим куда большими возможностями, нежели X-Ray.
Именно благодаря использованию в качестве "моторчика" CE 2 вы сможете наблюдать превосходную графику, качественные модели и анимации персонажей, улучшеный рендер и многое другое.

Новая система отношений: 100% ... Читать дальше »

Просмотров: 1806 | Добавил: Ильк | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

Автор: Вячеслав Мурыгин
Шесть лет. Шесть лет эпохальная игра стран СНГ S.T.A.L.K.E.R. шла к релизу. Шесть лет потребовалось для того, чтобы воплотить в реальность уникальный в своем роде эксперимент по созданию целого игрового мира, живущего по своим законам. Стоит признать, что вышедшая в результате "Тень Чернобыля" не походила на те варианты игры, которые ранее демонстрировались игровой прессе. Однако бесчисленные переносы выхода "Сталкера", гнев и недовольство фанатов – теперь это в прошлом, а бренд от GSC Game World набирает устрашающие для отечественного геймдева обороты, что всего несколько лет назад казалось чем-то из разряда невероятного.
Среди нашей прессы за долгой разработкой S.T.A.L.K.E.R., начиная еще с той поры, когда о Чернобыле в игре не было и намека, особо внимательно следили корреспонденты журнала "Игромания", уделявшие проекту внушительные статьи и репортажи. Самое непосредственное участие в этом принимал Александр Кузьменко, ранее главный редактор "Иг ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: STALKERTEN | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Серия S.T.A.L.K.E.R., без преувеличения, популярна не только в странах бывшего Советского Союза, но и у зарубежных игроков. Вселенная «Сталкера» привлекает всё больше и больше людей со всех концов нашей планеты, а рост интереса к загадочной Зоне не продолжает падать до сих пор, напротив, он прогрессирует. Мы, возможно, редко задумываемся, а каким видят S.T.A.L.K.E.R. западные фаны игры? Что они в нем ценят и чего ждут от будущего сиквела?

Администрация сайта GSC-Fan.Com объявляет сбор вопросов для зарубежного сообщества Official S.T.A.L.K.E.R. в социальной сети Facebook. У вас есть замечательная возможность взглянуть на вселенную S.T.A.L.K.E.R. глазами поклонников игры с любых уголков мира – Англии, США, Германии, Италии и даже Африки! Свои вопросы оставляйте на нашем форуме. Предъявляемые требования к вопросам просты – пожалуйста, сформулируйте их чётко, грамотно и лаконично. Постарайтесь сделать вопрос интересным и оригинальным.

От себя добавим, что на странице Official S.T.A ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: STALKERTEN | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

В Украине появится журнал S.T.A.L.K.E.R., к изданию которого, скорее всего, будет причастен разработчик и владелец прав на игру – компания GSC Game World.

Как стало известно из сообщения Министерства юстиции Украины, журнал S.T.A.L.K.E.R. был зарегистрирован приказом министерства № 3116/5 от 10 декабря.

Официального анонса журнала со стороны GSC Game World пока нет.

Напомним, GSC Game World уже достаточно успешно занимается изданием книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Кроме того, как уже сообщал GameWay, скоро на экраны телевизоров выйдет сериал S.T.A.L.K.E.R.

Компания также приступила к выводу на рынок линии casual одежды, созданной по мотивам игры и адаптированной для повседневного ношения.

Просмотров: 612 | Добавил: STALKERTEN | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Компания GSC Game World сообщает о запуске официального онлайн-магазина, посвященного миру проекта S.T.A.L.K.E.R. Одежда S.T.A.L.K.E.R., игры, книги и многие другие товары ждут вас в нашем фирменном магазине. В данный момент сайт запущен в тестовом режиме, но в скором времени магазин заработает полноценно и откроет свои двери покупателям.
Следуя позитивным откликам на представленные ранее прототипы одежды S.T.A.L.K.E.R., мы объявляем о начале продаж первого элемента коллекции - свитера S.T.A.L.K.E.R. Свитер черного цвета выпущен ограниченным тиражом.
Просмотров: 592 | Добавил: STALKERTEN | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-18
Форма входа
Гость



Привет, усталый путник!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу в нашем скромном баре,
но я не знаю кто ты?
Зделать документы
Предъявить документы

---

Список Сталкеров в баре
Кто-онлайн

В баре "100ренген": 1
Новичков: 1
Опытних: 0
Поиск
Опрос
Ваши действия при встрече с кровососом?
Всего ответов: 150
design by Best-Studio (by AlmaZ)
Сделать бесплатный сайт с uCoz© 2024